в трех школах 1945 учеников В первой и второй школах вместе 1225 учеников а во второй и третьей 1300 учеников Сколько учеников в каждой школе реши проверить решение

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:58
    0
    1) 1945 - 1225 = 720 - в третьей

    2) 1945 - 1300 = 645 - в первой

    3) 720 + 645 = 1365 - в первой и третьей

    4) 1945 - 1365 = 580 - во второй

    Проверка:

    645 + 580 + 720 = 1945