Найдите значение выражения 2a-3|b-1| при a = 2, b = - 1.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:47
    0
    2a - 3b + 1 = 2 * 2 - 3 * (-1) + 1 = 4 + 3 + 1 = 8.

    ответ: 8.