Карандаш стоит 6 р., ручка на 3 рубля дороже карандаша. какова цена ручки? сколько надо заплатить за оба предмета?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:59
    0
    1) 6+3=9 рублей цена ручки

    2) 9+6=15 рублей цена 2 предметов
  2. 9 августа, 09:09
    0
    Ручка стоит 9 р т. к 6+3=9 А вместе 9+6 = 15 р