Карандаш стоит стоит 6 рублей., ручка на 3 рубля дороже карандаша. какова цена ручки? Сколько надо заплатить за оба предмета?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:14
    0
    1) 6+3=9 (руб) - цена ручки

    2) 6+9=15 (руб)

    ответ: ручка стоит 9 руб., оба предмета стоят 15 руб.