Решите задачу. В трёх школах 1945 учеников. В первой и второй школах вместе 1225 учеников, а во второй и третьей - 1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:46
    0
    1 и 2 - 1225 уч

    2-3 - 1300 уч

    всего - 1945

    1) 1945-1225=720 уч учится в 3 школе

    2) 1945 - 1300=645 уч учится в 1 школе

    3) 720+645=1365 уч в третьей и первой

    4) 1945-1365=580 уч во 2 школе

    она легкая просто подумать надо
  2. 3 октября, 09:20
    0
    в 1-645

    в 2-580

    в 3-720