Как решить задачу В трех школах 1945 учеников. В первой и второй школах вместе 1225 учеников А вовторой и третьей - 1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:55
    0
    1) 1945-1225=720 (учеников) - учится в третей школе 2) 1300-720=580 (учеников) во второй 3) 1945-1300=645 (учеников) в первой