В трех школах 1945 учеников в первой и второй школах вместе 1225 учеников а во второй и третьей 1300 учеников сколько учеников в каждой школе

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:00
    0
    1) 1945-1300=645 (уч) - в первой школе

    2) 1945-1225=720 (уч) - в третьей школе

    3) 1300-720=580 (уч) - во второй школе

    проверка: 645+720+580=1945