Краткая запись задачи Помогите написать в трех школах 1945 учеников В первой и второй школах вместе 1225 учеников а во второй и третьей 1300 условия задачи

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:43
    0
    1) сколько учеников в первой школе?.

    1945-1300=645.

    2) сколько учеников во второй школе?.

    1225-645=580.

    3) сколько учеников в третьей школе?.

    1300-580=720.

    проверка: 645+580+720=1945