Скок будет 320291+2032904+298402-9874

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:36
    0
    1) 320291+2032904=2353195

    2) 2353195+298402=2651597

    3) 2651597-9874=2641723

    ответ: 2641723
  2. 1 октября, 11:52
    0
    2641723 - правильный ответ