Вычисли, площадь круга диаметр которого равен 1) 18 см 2) 3,6 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:43
    0
    S круга=pi*r^2

    1) pi * (18/2) ^2=81*pi см^2

    2) pi * (3,6/2) ^2=pi*3,24 м^2