Какое число задумали если к заданному числу прибавили 224, а затем вычли 178 и получили 144

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:24
    0
    X+224-178=144

    X=144-224+178

    X=98.
  2. 19 февраля, 20:07
    0
    X + 224-178=144

    x+46=144

    x=144-46

    x=98

    Ответ 98