Как изменить разность если ее компоненты изменить следующим образом. Уменьшаемое вычитаемое. + 6. + 4. + 2. - 5. + 18. - 6. + 45. - 10. - 17. + 7. - 9. + 5 Можно с об"яснением!

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:05
    0
    1) х+6 - (у+4) = х-у+2-увеличится на 2

    2) х+2 - (у-5) = х-у+7-учелич на 7

    3) х+18 - (у-6) = х-у+24-учелич на 24

    4) х+45 - (у-10) = х-у+55-учелич на 55

    5) х-17 - (у-7) = х-у-10-уменьш на 10

    6) х-9 - (у+5) = х-у-14-уменьш на 14