Как изменится разность, если её компоненты изменить следующим образом: Как изменится разность, если её компоненты изменить следующим образом:

Уменьшаемое Вычитаемое Уменьшаемое Вычитаемое

+6 + 4 + 45 - - 10

+2 - - 5 - - 17 - - 7

+18 - - 6 - - 9 + 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:25
    0
    1) х+6 - (у+4) = х-у+2-увеличится на 2

    2) х+2 - (у-5) = х-у+7-учелич на 7

    3) х+18 - (у-6) = х-у+24-учелич на 24

    4) х+45 - (у-10) = х-у+55-учелич на 55

    5) х-17 - (у-7) = х-у-10-уменьш на 10

    6) х-9 - (у+5) = х-у-14-уменьш на 14