Решение задачи. За три дня в магазине продали 1400 кг овощей. В первый день продали на170 кг больше, чем во второй, а в третий день - на 120 кг меньше, чем во втрой. Сколько килограммов овощей продали во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:37
    0
    2 день=х

    1 день=х+170

    3 день=х-120

    х+х+170+х-120=1400

    х=450