Y=-6x+9 помогите

Палуйста функция

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:16
    0
    X+6x=9

    7x=9

    x=9/7

    как то так
  2. 18 октября, 22:31
    0
    y=-6x+9 = xЭR только э развернуть