Составь задачу по краткой записи и реши её, У Оли-20 к. У Ани - на 5 к. меньше. Всего-?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:59
    0
    1) 20-5=15 (к) - у Ани

    2) 20+15=35 (к)
  2. 18 октября, 22:31
    0
    20-5=15 к у Ани

    20+15=35 к

    Ответ: всего 35 к