Решите уравнение: 3-4x/2-2x+1/3=2-2x

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:47
    0
    3-4 х/2-2 х+1/3=2-2 х

    -2 х-2 х+2 х=2-3-1/3

    -2 х=-1 1/3

    х=-4/3: (-2)

    х=2/3