7 м²35 дм² + 330 дм², найти знач. Выражения

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:26
    0
    1 метр=10 дм

    1 метр^2=10^2 дм

    7 метров^2=7*10^2=7*100=700 дм^2

    700 дм^2+35 дм^2+330 дм^2=

    1065 дм^2

    Значок ^ это значит возвест в степень, которая стоит за знаком.