Даны числа 56 и 7. Записать и вычислить: 1) разность большего из данных чисел и их частного; 2) произведение суммы данных чисел и их частного; 3) сумму меньшего из данных чисел и их произведения;

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:06
    0
    1) 56 - (56:7) = 56-8=48

    2) (56+7) (56:7) = 63*8=504

    3) 7 + (56*7) = 7+392=399