Площадь пола комнаты 24 м^2 высота комнаты 3 м. Найдите обьем комнаты

Обьем комнаты 45 куб. м а площадь пола 15 м2 найдите высоту комнаты

. Обьем комнаты 48 куб. м а высота 3 м. Найдите площадь пола

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:37
    0
    1. 24 * 3 = 72 (куб. м) - объем комнаты, 2. 45 : 15 = 3 (м) - высота комнаты, 3. 48 : 3 = 16 (кв. м) - площадь пола