Высота сосны 28 метров она выше ели на 8 метров найти высоту ели

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:57
    0
    Сосна = 28 м

    Ель = 28 - 8 = 20 м

    Ответ: высота ели = 20 м
  2. 27 сентября, 21:38
    0
    20-8=20 м - высота ели