Вычислите, применив распределительное свойство относительно сложения: 0,069 * 27,18 + 0,031 * 27,18

Это 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:02
    0
    0,069*27,18+0,031*27,18 = (0,069+0,031) * 27,18=0,1*27,18=2,718