Помогите решить задачу. В корзине 1/6 часть яиц окащались битыми, а 25 целыми. Сколько всего яиц было в корщине?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:28
    0
    5/6=25; 1/6=5; 25+5=30;

    Ответ: всего 30 яиц было в корзине