2,5x:14=1/7:30 помогите решить подробно

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:34
    0
    2,5x:14=1/7:30

    2,5 х=1/7:30*14

    2,5 х=1/7*1/30*14

    2,5 х=1/15

    х=1/15:2,5

    х=1/15*2/5

    х=2/75