Лесник отметил для вырубки 58 деревьев сосен и берез и Осин и отмечена 47 сосен и берез 24 Сколько берез Сколько сотен И сколько асин отмечены лесником

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:44
    0
    47 сосен отмечено.

    Осины - 58 - 47=11

    11 осин отмечено
  2. 12 марта, 20:11
    0
    58-47=11

    24-11=13

    Ответ 13