Помогите решить задачу: лесник пометил для вырубки 58 деревьев-берез, сосен и осин. сосен и осин он пометил 47, а сосен и берез 24. по сколько деревьев каждого вида пометил лесник?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:39
    0
    Берез 58-47=11

    сосен 24-11=13

    осин 58-24=34