5001, ... 4991 какое число пропущено

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:35
    0
    (5001-4991) / 2=5

    То есть 5001-5=4996

    4996-5=4991

    Ответ: 4996.
  2. 18 ноября, 06:16
    0
    5000; 4999; 4998; 4997; 4996; 4995; 4994; 4993; 4992