Найди пропущенное число.

[Пропущено] : 6 = 2870 (Ост: 5), [Пропущено] : 4 = 6078 (Ост: 3)

[Пропущено] : 3 = 8501 (Ост: 2), [Пропущено] : 5 = 4870 (Ост: 4)

(Знак ":" это знак "Разделить".)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:18
    0
    17225=2870*6+5

    24315=6078*4+3

    25505=8501*3+2

    24354=4870*5+4