Найди пропущенное число

( ...) : 6=2870 (ост. 5)

( ...) : 3=8501 (ост. 2)

( ...) : 4=6078 (ост. 3)

( ...) : 5=4870 (ост. 4)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:33
    0
    1. 2870*6+5=17225

    2. 8501*3+2=25505

    3. 6078*4+3=24315

    4. 4870*5+4=24354
  2. 3 июня, 23:51
    0
    17220:6=2870

    А дальше просто Частное умножаешь на делитель)