X : 6=2870 (ост. 5)

х: 3=8501 (ост. 2)

х: 4=6078 (ост. 3)

х: 5=4870 (ост. 4)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:29
    0
    х: 6 = 2870 (ост. 5) х = 2870 * 6 + 5 = 17225

    х: 3 = 8501 (ост. 2) х = 8501 * 3 + 2 = 25505

    х: 4 = 6078 (ост. 3) х = 6078 * 4 + 3 = 24315

    х: 5 = 4870 (ост. 4) х = 4870 * 5 + 4 = 24354