Найди пропущенное число _:6 = 2870 ост 5 _:3 = 8501 ост 2 _:4 = 6078 ост 3 _:5 = 4870 ост 4

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:06
    0
    2870*6+5=17225

    8501*3+2=25505

    6078*4+3=24315

    4870*5+4=24354
  2. 4 августа, 03:36
    0
    17225:6 = 2870 ост 5 25505:3 = 8501 ост 2 24315:4 = 6078 ост 3 24354:5 = 4870 ост 4

    2870*6+5=17225

    8501*3+2=25505

    6078*4+3=24315

    4870*5+4=24354