Найди пропущенное число. С проверкой.

( ...) : 6=2870 (ост. 5)

( ...) : 3=8501 (ост. 2)

( ...) : 4=6078 (ост. 3)

( ...) : 5=4870 (ост. 4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:44
    0
    2870*6+5=17225

    8501*3+2=25505

    6078*4+3=24315

    4870*5+4=24354