Масштаб 1:10000 длина прямоугольного участка земли равна 12,5 см ширина 8 см наити площадь зем участка

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:49
    0
    V=12,5*8=100 см^2

    100*10000=1000000 м^2