Реши пример (68-40) + 3

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:36
    0
    1) 68-40=28

    2) 28+3=31

    Ответ: 31
  2. 18 января, 11:58
    0
    (68-40) + 3

    68-40=28

    28+3=31

    Ответ: 31