приеы (проппущено число: 6=3085 (ост. 4)

2) пропущено число: 6=3085 (ост. 1)

3) пропущено число: 6=3085 (ост. 2)

4) пропущено число: 6=3085 (ост. 5)

5) пропущено число: 6=3085 (ост. 3)

6) пропущено число: 63085

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:30
    0
    1) 18514:6=3085 (ост. 4) т. к 3085*6+4

    2) 18511:6=3085 (ост. 1) 3085*6+1

    3) 18512:6=3085 (ост. 2) 3085*6+2

    4) 18515:6=3085 (ост. 5) 3085*6+5

    5) 18513:6=3085 (ост. 3) 3085*6+3

    6) 18510:6=3085 этот пример без остатка с него и надо было начинать считать, а потом только прибавлять остаток
  2. 15 февраля, 20:11
    0
    первое число = 18514

    второе 18511

    третье 18512

    четвертое 18515

    пятое 18513

    шкстое 18510