Лесник отметил для вырубки 58 деревьев - сосен, осин и берез. Сосен и лсин - 47, сосен и берез - 24. Сколько сосен, берез и осин отмечено лесником?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:57
    0
    1) 58-47=11 берёз. 2) 58-24=34 осины. 3) 47-34=13 сосен.
  2. 8 августа, 03:13
    0
    58-47=11 берёз

    58-24=34 осин

    11+34=45

    58-45=13 сосен