У школы росло 18 осин по 6 деревьев в каждом ряду и 27 берез по 9 деревьев в каждом ряду. Сколько всего осин и берез росло возле школы? На сколько меньше осин, чем берез?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:34
    0
    18+27=45 - мы нашли все деревья.

    27-18=9 - мы нашли на сколько осин меньше, чем берез