В парке росло 136 берез, осин-на 38 меньше, чем берез, а елей на - з меньше, чем осин и берез вместе. сколько всего деревьев росло в парке при р=14

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:25
    0
    136-38=98. (Осин) 136+98=234. (Берез и осин) 234-3=231 (елей) 136+98+231 = ...