В парке росло 127 берез осин на 29 меньше чем берез а елей на P меньше чем осин и берез вместе. Сколько вснго деревьев росло в парке? Вычислите при P 19

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:38
    0
    Если я правильно понял условие, то

    127 берёз 98 осин и 19 елей, складываем получаем 244
  2. 24 мая, 04:35
    0
    1) 127-29=98 осин

    2) 127+98=225 осин и берез вместе

    3) 225-19=206 елей

    4) 225+206=431 деревьев росло в парке

    или 127+98+206=431 деревьев росло в парке

    ответ: 431 дерево.