Составить математическую модель задачи и найти ответ при заданном значении переменной: В парке росло 27 берёз, осин на 29 меньше, чем берёз, а елей на р меньше, чем осин и берёз вместе. Сколько всего деревьев росло в парке? Вычислить при р=19

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:29
    0
    127 + (127-29) + (127 + (127-29) - р) = 127+98+127+98-р=450-р,

    450-19 = 431 всего деревьев