У школы росло 5 осин, а берёз в 4 раза больше. На сколько меньше росло около школы осин, чем берёз?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:23
    0
    1) 5*4=20 росло берез

    2) 20-5=15 на столько меньше росло около школы осин чем берез

    Ответ: 15
  2. 31 января, 18:04
    0
    Осин - 5

    берез - 5*4=20

    20-5 = на 15 меньше около школы осин, чем берез