В первый дени в саду 96 кг груш а во второй. день в два раза меньше все груши разложили в 4 ящика скоко было в каждом

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:46
    0
    1) 96:2=48 (кг) - во второй день

    2) 96+48=144 (кг) - вместе

    3) 144:4=36 (кг) - в 1 ящике

    Ответ: в каждом ящике было по 36 кг груш.