45+a+24+a = (упростите выражение)

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:51
    0
    (45+24) + 2 а

    Вроде так ...
  2. 2 сентября, 04:25
    0
    45+а+24+а = 45+24+а+а = 69+2 а