Помогите решить пример c•42=84

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:04
    0
    С*42=84

    с=84:42

    с=2

    Или просто:

    84:42=2

    Проверка:

    42*2=84
  2. 21 августа, 21:10
    0
    С=84/42

    с=2

    ляляляляля