Мальчик в первый день прочитал 5/11 а во второй день 3/11 всей книги. сколько страниц в книге, если в первый день он прочитал на 16 страниц больше, чеи во второй.

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:25
    0
    5/11-3/11=2/11 стр-больше в 1 день чем во 2 день

    16:2/11=16*11/2=88 страниц в книге