Вычислите удобным способом: 4•17•27; 5•673•2; 8•475•125; 73•5•4; 2•916•50; 5•9•200.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:35
    0
    4*17*27 = (17*27) * 4=1836

    5*673*2=5*2*673=6730