Определи порядок действий 73+19-5*9

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:51
    0
    Первое действие 5*9=45

    второе действие 73+19=92

    Третье действие 92-45
  2. 31 мая, 05:15
    0
    Сначала ты выполняешь умножение, затем сложение и потом вычитание.

    1) 5*9=45

    2) 73+19=92

    3) 92-45=47