У кости 3 гига оперотивки а у антона 38 на сколько у антона больше оперотивки

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:36
    0
    Для того что бы узнать на сколько больше или меньше нужно из большего отнять меньшее.

    Значит:

    1) 38-3=35 (гб)

    Ответ: На 35 гигабайт.
  2. 31 мая, 05:24
    0
    38-3=35 (больше у антона)