У Антона на куртке 7 пуговиц у Бори - 49 пуговиц больше, чем у Антона у Вити - в 7 раз меньше, чем у Антона У Гоши на 47 больше чем у Вити - У кого больше всего пугают Во сколько раз у Антона меньше пуговиц чем у Бори

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:19
    0
    49+7=56 у Бори 7/7=1 у Вити

    1+47=48 у Гоши

    56/7=8 (раз)