вычеслите удобным способом 4*17*25, 5*673*2, 8*475*125, 73*5*4, 2*916*50, 5*9*200.

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:48
    0
    1700, 6730, 47000, 1460, 97600, 9000
  2. 18 апреля, 22:28
    0
    1) 4*25*17=1700

    2) 5*2*673=6730

    3) 8*125*475=475000

    4) 5*4*73=1460

    5) 2*50*916=91600

    6) 5*200*9=9000